На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж

Скарлетт Йоханссон вышла замуж за Колина Джоста, сценариста программы Saturday Night Live. Об этом пара объявила в Инстаграме организации Meals on Wheels, которая предоставляет еду нуждающимся людям.

Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж

Свадьба Йоханссон и Джоста состоялась в Палисейдсе, штат Нью-Йорк. Представители Meals on Wheels сообщили, что церемония прошла в узком кругу семьи, друзей и близких, с соблюдением всех правил предосторожности.

«Мы рады сообщить вам, что Скарлетт Йоханссон и Колин Джост поженились в минувшие выходные на небольшой церемонии со своей семьей и близкими, следуя всем предосторожностям из-за COVID-19».

В сообщении также говорится, что желающие могут пожертвовать организации средства, тем самым поздравив Скарлетт и новоиспеченного мужа.

«Свадебное желание молодых — помочь одиноким и пожилым людям в это трудное время, поддержав наш фонд. Пожалуйста, сделайте пожертвование в честь счастливой пары, кликнув на ссылку в описании».

Ссылки по теме

Скарлетт Йоханссон станет невестой Франкенштейна
«Я построила свою карьеру, будучи «вариантом номер два»: Скарлетт Йоханссон о трудностях актерской профессии
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх