На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«А вы якутка?»: Марина Кравец о часто задаваемых вопросах

Юмористка Марина Кравец уже успела попробовать себя во многих амплуа – она и актриса, и комик, и певица, и телеведущая. Кроме того, Марина активно ведет соцсети, у нее уже почти 2,5 миллиона подписчиков. В недавнем интервью Кравец рассказала, как справляется с нападками хейтеров.



«Да, хейтеры встречаются. При этом они могут быть и среди фолловеров. Удивляет: а зачем ты на меня тогда подписан, мазохист? К адекватной критике готова прислушаться, если она выражена в нормальной корректной форме. Я спокойно в целом отношусь к хейту, но баню без сожалений тех, кто просто хамит мне или другим и разжигает, например, национальные споры, бросается оскорблениями. А иногда отвечаю что-то нейтральное такому человеку под постом, мой ответ поднимает его комментарий в топ и дальше он получает по полной программе от других. Как-то так... Кстати! Забавный факт: среди тех, кто мной крайне недоволен больше всего женщин за 55-60 и у них обязательно на аватарке или в постах фото с выращенными цветами! Уже муж смеется, что это система, а не случайности», - отметила актриса.

Также Марина Кравец поделилась часто задаваемыми вопросами от подписчиков. Самым популярным оказался вопрос о её национальности.



«А вы якутка??» Ответ: вообще нет! Кто-то разместил этот выдуманный элемент моей биографии на одном сайте, и почему-то это разошлось. Якутской крови во мне вообще нет. Также не правда, что мои родители работали на заводе: мама и папа закончили ЛИТМО в Ленинграде, по профессии инженеры, но на заводах не работали», - рассказала Кравец.

Ссылки по теме

«Естественно, было несколько не по себе»: Марина Кравец о родах во время пандемии
Марина Кравец рассказала о родах во время карантина
35-летняя Марина Кравец впервые стала мамой
Марина Кравец спела песню Василисы для четвёртого «Ивана Царевича и Серого Волка»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх