На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Мадс Миккельсен не исключает возможность возвращения Джонни Деппа к роли Гриндевальда

Во время своего визита на кинофестиваль в Сараево датский актёр Мадс Миккельсен встретился с журналистами и поклонниками, чтобы ответить на волнующие их вопросы. Одной из самых животрепещущих тем стала замена Джонни Деппа в роли Гриндевальда в третьей части «Фантастических тварей». Миккельсен признался, что его мучали сомнения по поводу этой роли и что задача заменить Деппа, создавшего неповторимый образ, была не из лёгких. Также актёр не исключил возможность возвращения Деппа во франшизу - ведь теперь, когда актёр отстоял свою честь в суде, компании могут безбоязненно сотрудничать с ним вновь.

Мадс Миккельсен не исключает возможность возвращения Джонни Деппа к роли Гриндевальда

«Очевидно, что теперь курс изменился - он выиграл дело в суде, так что посмотрим, вернётся ли он. А он может. Я большой поклонник Джонни. Думаю, он великолепный актёр, и он проделал фантастическую работу. Которую я не смог скопировать. Но у меня бы и не было никакой возможности это сделать - потому что в этом слишком много самого Джонни. Это было бы творческим самоубийством. Поэтому нам пришлось придумать что-то другое, что-то, что больше подходило мне, и построить мост между Джонни и мной. Так что да, всё это очень пугало. Фанаты Джонни были очень, очень милы, но они также были весьма упрямы. Я не особенно с ними взаимодействовал, но мне совершенно понятно, почему их сердца были разбиты».

Мадс Миккельсен не исключает возможность возвращения Джонни Деппа к роли Гриндевальда

Ссылки по теме

СМИ: Dior возобновил сотрудничество с Джонни Деппом после его победы над Эмбер Хёрд в суде

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх