На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Юлия Пересильд похвасталась талантом старшей дочери

Актриса и мать двоих дочерей Юлия Пересильд на днях опубликовала пост в Инстаграме, где поделилась впечатлениями от семейного отдыха в Греции. Также актриса , где ее старшая дочь Анна исполняет на сцене песню «Кукушка».

Юлия Пересильд похвасталась талантом старшей дочери

«Вот потом и спрашивайте, почему я 7 год подряд отдыхаю в этом месте. Потому что ощущение, что вокруг тебя люди, которым интересно, хорошо, весело. Вот просто детский праздник! Ну, можно и не сильно заморачиваться, казалось бы... но не здесь... целая банда молодых ребят из разных стран работают с детьми, не просто работают, остаются после друзьями. В общем, спасибо! Место, где встречают с криками: «Aaa!!!» и объятиями. А какое - не скажу. Ну, и моя девочка жжет!», - прокомментировала видеоролик Юлия.



Ссылки по теме

Кристин Дэвис призналась, что ее дети страдают от расовой дискриминации

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх