На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Дэниэл Рэдклифф рассказал, почему не любит фотографироваться с фанатами

В недавнем интервью Studio 10 Дэниэл Рэдклифф рассказал о минусах и плюсах своей известности. До этого актер рассказал о проблемах с алкоголизмом после съемок в «Гарри Поттере».

Дэниэл Рэдклифф рассказал, почему не любит фотографироваться с фанатами

Дэниэл признался, что при всей любви к работе и поклонникам, он не может заставить себя каждый раз улыбаться, когда его просят о совместном фото. Звезда «Гарри Поттера» порекомендовал никому не обращаться к нему для общего селфи в тренажерном зале. По словам Рэдклиффа, в этом случае он становится «очень раздраженным». Также Дэниэл справедливо заметил, что фанатам лучше подходить к нему после тренировки, ведь во время занятий актер «очень потеет».

Тем не менее, Дэниэл сообщил, что ему всегда приятно встречать людей, на чье детство он оказал огромное влияние, и видеть искреннюю радость в их глазах: «Думаю, актеры любят много жаловаться. Иногда мы забываем, как нам повезло с нашей работой».


Ссылки по теме

«Два года я находился на грани алкоголизма»: Дэниэл Рэдклифф о своей юности
Дэниэл Рэдклифф рассказал о проблемах с алкоголем в подростковом возрасте
«Я потерял настоящего себя»: Руперт Гринт рассказал, как «Гарри Поттер» изменил его жизнь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх