На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Трансляция Премии АПКиТ собрала более полумиллиона просмотров

Торжественную церемонию вручения IX Премии АПКиТ посмотрели более полумиллиона человек — в прямом эфире и в течение трех дней после мероприятия. Трансляция доступна на сайте и в аккаунтах Пятого канала в соцсетях, а также в онлайн-кинотеатре МТС ТВ и на сайте Ассоциации продюсеров, сообщают организаторы.

Трансляция Премии АПКиТ собрала более полумиллиона просмотров

Церемония прошла в гибридном формате. Продюсеры, входящие в Ассоциацию, были в Санкт-Петербурге, а многие номинанты подключились онлайн. По сюжету, в зале ресторана, оформленного в стиле Америки 30-х годов, «без оружия» собрался российский «продюсерский клан». Все хотели знать, какие фильмы и сериалы 2020 года по итогам голосования жюри признаны лучшими. Расследование поручили Гарику Мартиросяну и Ирине Петровой, они были ведущими церемонии вручения премии АПКиТ.

Лучшим сериалом от 5 до 24 серий – а именно эта категория считается основной для нынешнего телевидения и онлайн-платформ, – стали «Чики». Более того, постановщик этого сериала Эдуард Оганесян взял режиссерский приз.

Настоящие декорации, изготовленные по специальному заказу, составили единый комплекс с декорациями виртуальными. Огромный экран дополненной реальности Parallax Digital и технология Virtual Production переносили действие в Париж на высоту Эйфелевой башни, в заснеженные Альпы, на улицы гангстерской Италии и даже на поверхность Марса. Это то, что видели онлайн зрители и продюсеры за окнами того самого студийного «ресторана». Виртуальную картинку одновременно дополняли реальные артисты — мимы, туристы, гангстеры, космонавты.

Ссылки по теме

«Чики» стали лучшим сериалом по версии Ассоциации продюсеров кино и телевидения
5 причин, чтобы смотреть: Тенденции новых российских сериалов
Гарик Мартиросян и Ирина Петрова станут ведущими IX Премии АПКиТ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх