На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Мария Куликова решает проблемы дочери

Премьера детективного мини-сериала «Ради твоего счастья» с Марией Куликовой состоится 21 марта в эфире «России-1», сообщает пресс-служба телеканала.

Мария Куликова решает проблемы дочери

Главная героиня Ирина (Мария Куликова), богатая, успешная женщина, всю жизнь работала ради счастья и благополучия своей единственной обожаемой дочери Аллочки. Вскоре дочь должна выйти замуж за Павла, сына большого начальника. Свадьба сулит не только счастье влюблённым, но и слияние капиталов двух влиятельных семей. Однако успешный союз оказывается под угрозой. Незадолго до свадьбы выясняется, что жених изменил Алле с официанткой Ксюшей. Положение усугубляется тем, что и Алла, и Ксюша оказываются беременны. Ирина, как всегда, стремится решить все проблемы дочери за неё. Её ссора с разлучницей выходит из-под контроля, Ксюша оказывается в реке и бесследно исчезает.

Режиссером картины выступил Андрей Селиванов («Училка», «Третья жизнь Дарьи Кирилловны»). Помимо Куликовой, в мелодраме сыграли Алексей Фатеев, Александр Никитин, Наталья Бергер, Алиса Колганова, Константин Шпаков и другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх