На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сеть кинотеатров «КАРО» запустила онлайн-платформу для показов фильмов, мастер-классов и дискуссий

Сеть кинотеатров «КАРО» запустила онлайн-платформу КАРОАрт.LIVE. В рамках нового формата зрителям будут доступны показы художественных и короткометражных фильмов, музыкальные концерты, мастер-классы с мировыми кинематографистами, обсуждения картин во время прямых трансляций, подкасты и видеопрезентации книг и журналов, сообщает пресс-служба «КАРО».

Сеть кинотеатров «КАРО» запустила онлайн-платформу для показов фильмов, мастер-классов и дискуссий

Президент сети кинотеатров Ольга Зинякова отметила, что первое время платформа будет работать на бесплатной основе. Сейчас она включает три блока. Кино перемен – это показы фильмов культовых режиссеров, в числе которых Ларс фон Триер, Джим Джармуш, Андрей Звягинцев, Константин Лопушанский, Джеймс Кэмерон, Наоми Кавасе, Уэс Андерсон, Стэнли Кубрик и многие другие. В разделе, посвященном короткому метру, покажут дебютные киноработы студентов и выпускников профильных учебных заведений, а в блоке «видеоэссе» будут представлены монологи о кино известных кинокритиков и деятелей искусства.

Гостями КАРОАрт.LIVE станут режиссеры Алексей Герман-младший, Александр Хант и Александр Зельдович, теле- и радиоведущий Алекс Дубас, продюсер Нателла Крапивина, сценарист Владислав Пастернак и другие спикеры. С помощью онлайн-эфиров и других digital-форматов они поговорят с аудиторией на актуальные темы, а также обсудят фильмы со зрителями. С полным расписанием можно ознакомиться на сайте проекта.

Ссылки по теме

Крупные сети закрывают кинотеатры в городах России

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх