На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Участница шоу «Солдатки» Дарья Разумовская получит предложение от старшины

В финале шоу «Солдатки» зрители узнают не только имя победительницы проекта, но и увидят, к чему может привести обычный флирт: старшина сделает предложение Дарье Разумовской.

Участница шоу «Солдатки» Дарья Разумовская получит предложение от старшины

Участницы шоу «Солдатки» на ТНТ пришли на проект со своими целями. Кто-то хотел проверить себя, кто-то – стать популярной, а кто-то найти свою любовь.Одной из самых ярких историй шоу стала симпатия старшины к Даше Разумовской. За их флиртом зрители наблюдали на протяжение всего проекта. В финальной серии их любовная история получит неожиданный поворот. Старшина готовится сделать предложение своей возлюбленной. Что ответит Дарья Разумовская? Зрители смогут увидеть уже в это воскресенье в финале выпуска шоу.

Финал шоу выйдет на телеканале ТНТ в воскресенье 31 мая в 19.00.

Ссылки по теме

Таир Мамедов научит Нелли Ермолаеву и Владимира Маркони выживать на необитаемом острове
Иван Ургант спародировал Егора Крида и шоу «Холостяк»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх