На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Александр Рогов озвучил негодяя

Главный стилист канала СТС и телеведущий Александр Рогов озвучил императора Максимуса в анимационной комедии для всей семьи «Playmobil фильм: Через вселенные».

Александр Рогов озвучил негодяя

По словам Александра, озвучка анимации будет пострашнее участия в шоу «Форт Боярд»: «Я никогда прежде не озвучивал никого кроме себя, поэтому сейчас мне было и увлекательно, и страшно, и боязно, но перевоплотиться в героя мне удалось», - считает Александр. «Надеюсь я не такой, как мой персонаж. Я милый и добрый, а он негодяй. Но я давно мечтал озвучить негодяя и вот моя мечта исполнилась».

Александр Рогов озвучил негодяя

Действие мультфильма происходит в мире игрушек конструктора Playmobil, куда случайно попадают Чарли и его старшая сестра Марла. Чарли быстро теряется из виду, и Марла отправляется на его поиски, заручившись поддержкой добрых самаритян Дела и спецагента Рэкса Дашера. В процессе поисков компания пытается свергнуть императора Максимуса, агенты которого похищают людей для участия в гладиаторских боях. Но добраться до Колизея Марле и её напарникам придется, преодолев аж пять киновселенных: Землю Викингов и Мир Юрского периода, Дикий Запад, Волшебную страну и Шпионский город.

«Playmobil фильм: Через вселенные» в прокате с 30 января 2020 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх