На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Все серии «Семнадцати мгновений весны» впервые покажут на большом экране

Все двенадцать серий «Семнадцати мгновений весны» Татьяны Лиозновой впервые покажут на большом экране. Киномарафон, приуроченный ко Дню Победы, состоится 8 и 9 мая в московском киноцентре «Октябрь». Об этом сообщает пресс-служба проекта КАРО.Арт, который выступает организатором показа совместно с Киностудией им. Горького.

Все серии «Семнадцати мгновений весны» впервые покажут на большом экране

В первый день марафона выступит киновед Алексей Тремасов. Он расскажет зрителям, как создавалась литературная основа сериала, насколько режиссер отходила от текста Юлиана Семёнова, почему одни актеры отказались играть предложенные им роли, а другие – проснулись знаменитыми на утро после телепремьеры.

Военная драма о советском разведчике в исполнении Вячеслава Тихонова была изначально задумана как телесериал. Первая серия вышла в эфир 11 августа 1973 года и сразу захватила внимание зрителей. Повторный показ пришлось проводить уже через три месяца после премьеры.

Зрители смогут посмотреть шесть эпизодов сериала в день по одному билету.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх