На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Все серии «Семнадцати мгновений весны» впервые покажут на большом экране

Все двенадцать серий «Семнадцати мгновений весны» Татьяны Лиозновой впервые покажут на большом экране. Киномарафон, приуроченный ко Дню Победы, состоится 8 и 9 мая в московском киноцентре «Октябрь». Об этом сообщает пресс-служба проекта КАРО.Арт, который выступает организатором показа совместно с Киностудией им. Горького.

Все серии «Семнадцати мгновений весны» впервые покажут на большом экране

В первый день марафона выступит киновед Алексей Тремасов. Он расскажет зрителям, как создавалась литературная основа сериала, насколько режиссер отходила от текста Юлиана Семёнова, почему одни актеры отказались играть предложенные им роли, а другие – проснулись знаменитыми на утро после телепремьеры.

Военная драма о советском разведчике в исполнении Вячеслава Тихонова была изначально задумана как телесериал. Первая серия вышла в эфир 11 августа 1973 года и сразу захватила внимание зрителей. Повторный показ пришлось проводить уже через три месяца после премьеры.

Зрители смогут посмотреть шесть эпизодов сериала в день по одному билету.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх