На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Оскар Айзек превратится в Лунного рыцаря

Оскар Айзек сыграет титульную роль в марвеловском сериале «Лунный рыцарь» (Moon Knight). Об этом рассказал в своём Инстаграме канадский оператор Грегори Миддлтон.

«Что ж, секрет раскрыт. Это большая честь быть частью создания нового персонажа киновселенной Marvel Лунного рыцаря. Кто сказал, что операторы волнуются из-за белых костюмов? Только не в том случае, когда персонажей играют такие потрясающие актёры, как Оскар Айзек. Спасибо режиссёру Мохаммеду Диабу за приглашение на борт», — говорится в сообщении оператора.

Оскар Айзек превратится в Лунного рыцаря

Согласно THR, в создании сериала также примут участие режиссёры Джастин Бенсон и Аарон Мурхед. За сценарий отвечает создатель «Академии "Амбрелла"» Джереми Слэйтер. Старт съёмок запланирован на март, а пройдут они в Будапеште.

Лунный рыцарь — один из культовых персонажей Marvel, дебютировавший в комиксах в 1975 году. Под маской супергероя скрывается бывший морской пехотинец Марк Спектор, ставший наёмником, которого воскресил древний египетский бог Хонсу. Герой страдает расстройством личности, и это позволяет бороться с преступниками его многочисленным альтер-эго, включая таксиста Джейка Локли и плейбоя-миллионера Стивена Гранта.

Ссылки по теме

Оскар Айзек станет Солидом Снейком
Оскар Айзек и Джейк Джилленхол сыграют Фрэнсиса Форда Копполу и Роберта Эванса
Мишель Уильямс и Оскар Айзек сыграют в ремейке «Сцен из супружеской жизни» Ингмара Бергмана
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх