На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Антон Васильев вновь окажется на страже порядка

В Санкт-Петербурге стартовали съемки пятого сезона детектива с Антоном Васильевым – «Невский. Охота на Архитектора», сообщает пресс-служба телеканала НТВ, который занимается производством проекта.

Антон Васильев вновь окажется на страже порядка

По сюжету майор Павел Семёнов (Антон Васильев) продолжает служить в полиции на должности начальника уголовного розыска УМВД по Центральному району. А полковника Андрея Михайлова переводят из фешенебельного Невского в криминальный район, где живут по законам улиц – кто круче, тот и прав. Тем временем дела у ФСБ плачевные: с тех пор, как провалили операцию по захвату Архитектора, и когда в лесу нашли труп Семенчука, ничего не изменилось. Они по-прежнему подозревают Семёнова в том, что он Архитектор. Но доказательств нет, и за ним ведётся слежка. Михайлов не понимает, может ли он доверять майору, и их дружба трещит по швам.

Режиссерское кресло занял Дмитрий Аверин. А в актерский состав вошли Андрей Гульнев, Мария Капустинская, Сергей Кошонин, Александр Саюталин, Анастасия Забирова и другие.

Ссылки по теме

Телезрители Латинской Америки увидят сериалы «Невский» и «Мухтар. Новый след»
Антон Васильев вернулся на «Невский»
Антон Васильев возвращается в полицию

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх