На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Смерть уже близко»: Сильвестр Сталлоне неудержимо убивает преступников

В сети появился дублированный трейлер экшена «Рэмбо: Последняя кровь» - пятого фильма из серии картин о ветеране Вьетнамской войны Джоне Рэмбо.


По сюжету Джон Рэмбо столкнулся с неожиданной проблемой - посттравматическим синдромом. В попытке справиться с демонами прошлого и забыть о бесчисленных убийствах он начинает работать на ранчо в Аризоне, где заботится о животных и старается не вспоминать о войне. Теперь его самые близкие друзья - девушка Габриэлла и её бабушка Мария. Габриэлла, несмотря на уговоры Джона и Марии, едет в Мексику, чтобы найти своего отца и выяснить у него, почему он оставил семью много лет назад. Но она не достигает цели и по пути исчезает без следа. Рэмбо отправляется на её поиски и раскрывает деятельность преступной организации, промышляющей торговлей женщинами. Теперь Рэмбо ничего не остаётся, кроме как вновь взяться за оружие, спасти девочку и остановить злодеев.



Главные роли в фильме сыграли Сильвестр Сталлоне, Пас Вега, Ивет Монреаль, Адриана Барраца, Оскар Хаенада, Серджо Перис-Менчета, Луис Мэндилор, Шейла Шан, Хоакин Косио, Джессика Мэдсен и другие. Режиссером картины выступил Адриан Грюнберг («Веселые каникулы»). Над сценарием работал сам Сталлоне совместно с Мэттью Цирюльником («Амнезия»).

В российском прокате Рэмбо прольет последнюю кровь 19 сентября 2019 года.

Ссылки по теме

Сильвестр Сталлоне закончил съёмки в пятом «Рэмбо»
Сильвестр Сталлоне выбрал режиссёра для пятого «Рэмбо»
Народный артист: 16 известных актеров, чаще других снимавшихся с Сильвестром Сталлоне
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх