На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Это не было ошибкой»: Кэти Перри о готовности стать матерью

О том, что Кэти Перри и Орландо Блум готовятся стать родителями, поклонники певицы и актера узнали еще в марте. Недавно Кэти в подкасте Зейна Лоу рассказала подробности о своём решении стать матерью, которое отнюдь не было спонтанным.



«Мы оба были готовы. Это не было ошибкой. Это не было случайностью. Единственное, к чему я не была готова, так это коронавирус и американская революция».

Кэти заявила, что старается не строить планы, так как мировая обстановка достаточно изменчива. Певице и актеру даже пришлось отложить свадьбу. Блум, кстати, сделал предложение Кэти еще в прошлом году на борту вертолёта. Сейчас же они с нетерпением ждут рождения дочери, которая, как утверждает сама Кэти, обязательно преподаст ей урок.

«У нас было все распланировано, но все пришлось отменить. Мы просто с нетерпением ждем рождения нашей дочки в настоящий момент. Это забавно. Мы стараемся не строить глобальных планов в этом году, потому что надо жить настоящим. У дочки двое очень амбициозных, независимых, свободомыслящих родителей. Мы здесь, чтобы поддержать ее, и я уверена, что она придет в этот мир, чтобы преподать нам урок!»

Ссылки по теме

Потому что нельзя быть хорошим таким: За что мы любим Орландо Блума
Кэти Перри и Орландо Блум станут родителями
Орландо Блум сделал предложение Кэти Перри в воздухе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх