На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Дарья Мельникова, Юлия Пересильд и Максим Матвеев сыграют в спектакле «Мам, а кто это на фото?»

21 марта в «Современнике» состоится премьера спектакля «Мам, а кто это на фото?», выросшего из вербатимов, которые артисты взяли у своих родителей. В постановке заняты Дарья Мельникова, Юлия Пересильд, Виктория Исакова, Максим Матвеев, Елизавета Боярская, Чулпан Хаматова и Никита Ефремов, сообщает пресс-служба театра.

Дарья Мельникова, Юлия Пересильд и Максим Матвеев сыграют в спектакле «Мам, а кто это на фото?»

Отправной точкой художественного поиска стали старые детские фотографии, письма и семейные реликвии. Это уникальный материал — фрагменты живой памяти, непридуманные эпизоды из детства. Воспроизводя на сцене истории своих родителей, артисты стараются нащупать связь между поколениями. В качестве режиссера выступил Филипп Гуревич.

В спектакле заняты актеры театра «Современник» Алена Бабенко, Светлана Иванова, Шамиль Хаматов, Елена Плаксина, Ульяна Лаптева, Игорь Царегородцев, Полина Рашкина, Марина Лебедева, Полина Пахомова. В числе приглашенных артистов — Юра Борисов, Юлия Снигирь, Виктория Толстоганова, Евгений Стычкин, Паша Артемьев, Ольга Ломоносова, Клавдия Коршунова, Ринат Ташимов и другие. Состав исполнителей будет варьироваться.

«Мам, а кто это на фото?» — благотворительная инициатива. Средства, полученные от продажи билетов, будут перечисляться в фонд «Дом с маяком», под опекой которого находятся неизлечимо больные дети и молодые взрослые.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх