На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Чарли Ханнэм сыграет в фильме про скалолаза и его верного пса

Чарли Ханнэм исполнит главную роль в автобиографической ленте о скалолазе Бене Муне, основанной на его книге «Денали: Человек, собака, дружба на всю жизнь» (Denali: A Man, A Dog, A Friendship of a Lifetime). Актёр также выступит продюсером фильма, уточняет Deadline.

Чарли Ханнэм сыграет в фильме про скалолаза и его верного пса

Зрителям поведают реальную историю Муна и его пса Денали, охватывающую 15 лет. Забрав беспородного щенка из приюта, британец всегда брал его с собой. Когда у хозяина в 29 лет обнаружили рак, верный пёс не отходил от него. После выздоровления скалолазу пришлось ухаживать за Денали, заболевшим тем же самым.

За сценарий и постановку возьмётся Макс УинклерВзрослые игры»). Помимо Ханнэма, продюсерские функции на себя также возьмут Альберт Бергер и Рон Йеркса. За производство фильма отвечает студия SpyGlass Media Group.

Ссылки по теме

Чарли Ханнэм получил главную роль в экранизации романа «Шантарам»
«Брэд Питт всё всем испортил»: Что мы знаем о Чарли Ханнэме
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх