На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Объявлена дата премьеры «Тени звезды» с Павлом Прилучным

Премьера фильма «Тень звезды» («Рил ток») с Павлом Прилучным в главной роли состоится 28 мая, сообщает кинокомпания MEGOGO Distribution, занимающаяся прокатом картины.

https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/137793/foto/

Лента Дмитрия Губарева расскажет о взаимоотношениях девушки-телохранителя и рэпера Нэйма (Павел Прилучный). По сюжету он приезжает на гастроли в Питер на пике своей славы. Нэйма обожают и ждут фанаты, но окружающие не подозревают, что поэт находится в глубоком творческом кризисе. Неожиданно на музыканта совершается покушение. Чудом ему удается избежать смерти, и его менеджер решает нанять телохранителя Сашу (Александра Черкасова), которой предстоит разобраться в запутанных отношениях звезды с окружающими.

Помимо Прилучного и Черкасовой, в фильме приняли участие Кирилл Нагиев, Юлия Франц, Владимир Сычёв, Евгений Тимохин, Надежда Мельникова, Вадим Журавлёв и другие актеры.

Ссылки по теме

(Не)Идеальное кино: 70 российских фильмов 2020 года
Павел Прилучный попробует себя в рэпе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх