На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Пирс Броснан перевоплотится в ветерана Второй мировой войны

Пирс Броснан воплотит образ ветерана Второй мировой войны в фильме Терри Лоана «Последний стрелок» (The Last Rifleman), сюжет которого основан на реальных событиях, сообщает Deadline.

Пирс Броснан перевоплотится в ветерана Второй мировой войны

В центре этой истории оказывается Арти Кроуфорд, который живет в доме престарелых в Северной Ирландии. Во время 75-й годовщины высадки в Нормандии он решает сбежать из интерната и отправляется во Францию.

«Когда я впервые прочитал сценарий Кевина Фитцпатрика, я увидел красивую и трогательную историю, которая была написана очень искренне. Это то, что всегда ищут режиссеры: мощная драма с интересными персонажами, где органично сочетаются чувства и пафос», — рассказал режиссер.

Музыку для ленты напишет британский композитор Стивен Уорбек, удостоенный «Оскара» за саундтрек к «Влюбленному Шекспиру». Съемки пройдут в Ирландии.

Ссылки по теме

Пирс Броснан рассказал, что коронавирус унес жизни его лучших друзей
Пирс Броснан воспользуется процедурой омоложения
Пирс Броснан станет самым красивым мужчиной Исландии
Пирс Броснан не знает, что он рекламирует
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх