На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Раскрой тайну Тарантино

4 февраля в московском кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоится премьера фильма «Однажды... Тарантино» и обсуждение с Антоном Долиным. «Однажды .. Тарантино» — это путешествие в мир одного из самых ярких режиссёров современности — легендарного Квентина Тарантино. Неизвестные истории и тайны, раскрытые коллегами и знаменитыми актёрами — звёздами его фильмов. В российский прокат картина выйдет 6 февраля.

Раскрой тайну Тарантино

Кино-Театр.Ру начинает розыгрыш двух пар билетов на это событие — для москвичей, а для наших подписчиков по всей России — подарочного издания книги «Тарантино. От криминального до омерзительного: все грани режиссера». Помимо истории создания фильмов Тарантино внутри содержится много архивного материала со съемок, комментарии режиссера и забавные истории от актеров и съемочной группы.

Для участия сделайте репост этого конкурса в любой соцсети и пришлите письмо с одной из тем — ВНИМАНИЕ, ИХ ДВЕ! — «билеты» (если вы москвич), или с темой «книга» (если вы не москвич) на адрес kinoteatr.prize@gmail.com, указав свои имя, фамилию и адрес странички. Три победителя будут выбраны из писем случайным образом 3 февраля. Конкурс проводится в группах Кино-Театр.Ру в соцсетях. Приз может быть отправлен только по России.

Ждём ваши письма, удачи!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх