На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Premier запустил конкурс коротких видео о жизни в самоизоляции

Premier и кинокомпания Premier Studios запустили всероссийский конкурс коротких видео о жизни на карантине. Об этом сообщает пресс-служба платформы.

Каждый ролик должен быть продолжительностью не больше десяти минут и представлять из себя заявку на нечто более развёрнутое – например, сериал или онлайн-шоу. В описании следует уточнить, как именно может развиваться показанная история, и представить создателя ролика.

Premier запустил конкурс коротких видео о жизни в самоизоляции

«Ситуация, которую раньше мы могли видеть только в фантастических фильмах, вдруг оказалась реальной – и выяснилось, что на самом деле всё не совсем так, как мы себе представляли. Карантин многих застал врасплох – за границей, на отдыхе, в гостиницах, загородных домах, кого-то – на яхте, а кого-то – в деревне у бабушки. Но и у тех, кто проводит его дома с семьёй, уверен, есть о чём рассказать миру», – утверждает продюсер, один из руководителей Premier Studios Валерий Федорович.

Принять участие в конкурсе могут как начинающие, так и уже опытные кинематографисты – любой, кому есть что рассказать о том, как радикально изменилась его жизнь за последний месяц, и кто даже в условиях кризиса готов совершать новые открытия на пути к самореализации. Авторам десяти лучших проектов, которые выберет экспертное жюри, Premier Studios поможет снять историю целиком, чтобы затем показать её всему миру на платформе Premier.

Ссылки по теме

«Звездой театрала» отметят лучший «арт-ответ» пандемии

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх