На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Тимур Еремеев запускает собственное Youtube-шоу «Давай по-быстрому»

В своем микроблоге Тимур Еремеев сообщил, что в 2020 году представит собственное шоу «Давай по-быстрому!» на Youtube. В нем звезды будут в формате интервью отвечать на вопросы ведущего. Тимур Еремеев уже попробовал себя ранее в роли телеведущего.

Тимур Еремеев запускает собственное Youtube-шоу «Давай по-быстрому»

Тимур Еремеев вместе со своим соведущим Денисом Деминым представит первую серию своего шоу уже 20 января. Первым гостем программы, как сообщается в коротком ролике-анонсе, станет Оскар Кучера. Зрителям уже представили темы, которые затронут Тимур Еремеев с Денисом Деминым во время первого выпуска.

«Как закончить театральный институт за один день? На сколько Кучера популярнее Путина? За что ему стыдно? Что Бузова делает лучше всех? РОЗЫГРЫШ от Оскара и эксклюзивные фото с его личного телефона? Шоу коротких интервью. В гостях актер, шоумен Оскар Кучера».

Ссылки по теме

Тимур Еремеев стал телеведущим
Тимур Еремеев получил законное право называть себя сыном Спартака Мишулина
Тимур Еремеев против эксгумации тела Спартака Мишулина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх