На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Скотт Дерриксон отправит Криса Эванса в Бермудский треугольник

Режиссёру «Доктора Стрэнджа» Скотту Дерриксону доверят постановку триллера, закрученного вокруг Бермудского треугольника. На главную роль в картине пригласили Капитана Америку, т.е. Криса Эванса, уверяет Variety.

За производство фильма, которое длится уже несколько лет, отвечает киностудия Skydance. В частности, в 2017-м ленту планировал снять Сэм Рэйми. Дерриксон числится продюсером и лично перепишет сценарий.

Скотт Дерриксон отправит Криса Эванса в Бермудский треугольник

Знаменитый «треугольный» участок в районе Атлантического океана, известный также под названием «Треугольник дьявола», расположен между Флоридой, Бермудскими островами и Пуэрто-Рико. Здесь часто пропадают корабли и самолёты, происходят различные аномальные явления, послужившие почвой для возникновения теорий заговора.

Примечательно, что Дерриксон и Рэйми совершили своеобразную рокировку. Первый покинул режиссёрское кресло продолжения «Доктора Стрэнджа», а второй занял его место.

Ссылки по теме

Сиквел «Доктора Стрэнджа» остался без режиссёра
Сэм Рэйми попадёт в «Бермудский треугольник»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх