На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Яна Троянова станет Медеей в новом фильме Василия Сигарева

Актриса Яна Троянова сыграет главную роль в новом фильме своего мужа, режиссера Василия Сигарева «Медея», соответствующий проект был представлен на питчинге Фонда кино.

Яна Троянова станет Медеей в новом фильме Василия Сигарева

Героиня Трояновой – Лиза, сирота, мать двоих детей, пережившая развод. И вроде бы все начинает возвращаться в привычное русло, но тут Лиза получает странный звонок от женщины, которая называет себя тетей Лизы (та выросла в детском доме и никогда не видела ни родителей, ни родственников). Женщина сообщает Лизе, что на их семье проклятие, от которого погибают все дети в роду. И единственный способ обмануть проклятие – сбежать от детей. Лиза не верит женщине и уезжает с детьми на турбазу, но проклятие оказывается настоящим и за детьми Лизы начинается охота.

Картина будет сделана в неожиданном для Василия Сигарева жанре мистического хоррора. По словам режиссера, ему очень захотелось «попробовать снять фильм ужасов на нашей российской почве».

Съемки фильма пройдут в Ленинградской области весной 2021 года. На экраны ленту предполагается выпустить осенью 2022-го. Уже есть предварительные договоренности о прокате с российским подразделением Universal Pictures.

Ссылки по теме

Яна Троянова: «Народная любовь не отпускает»
Яна Троянова вернулась к образу «Ольги» после двухлетнего перерыва

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх