На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Аглая Тарасова встречается с Дарреном Аронофски

25-летняя актриса Аглая Тарасова и 50-летний американский режиссер Даррен Аронофски подтвердили слухи о своём романе, появившись вместе на 67-м кинофестивале в Сан-Себастьяне на премьере фильма «Pacified», продюсером которого выступил Даррен.

Аглая Тарасова встречается с Дарреном Аронофски

Слухи о романе Аглаи и Даррена появились ещё прошлым летом после свадьбы продюсера фильма «Дело Собчака» Нино Маисаиа, на котором актриса и режиссер провели весь вечер вместе, увлеченные беседой.

Аглая Тарасова встречается с Дарреном Аронофски

А в феврале текущего года в интервью изданию Peopletalk Аглая призналась, что влюблена: «2018-й очень многое изменил в моей жизни, у меня появилось много новых друзей, я стала учиться в Америке, влюбилась, переехала в новую квартиру, получила несколько премий. Хочется верить, что я расту и меняюсь в правильную сторону».

Ссылки по теме

Дети наградили Сергея Светлакова, Аглаю Тарасову и Анастасию Ивлееву

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх