На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Лиза Арзамасова спровоцировала слухи о свадьбе с Ильёй Авербухом

Минувшим летом стало известно о романе 25-летней Лизы Арзамасовой и 46-летнего Ильи Авербуха. Многие диванные моралисты сочли этот союз мезальянсом - в последующие несколько дней Арзамасова получила массу неприятных и возмутительных сообщений. На которые, впрочем, ответила весьма миролюбиво.
В сентябре Лиза и Илья отправились в шоу «Вечерний Ургант», чтобы напомнить общественности о своём романе и объясниться. Однако никаких деталей и подробностей о своей личной жизни пара, разумеется, не раскрывала.

Лиза Арзамасова спровоцировала слухи о свадьбе с Ильёй Авербухом

А на днях Лиза спровоцировала слухи о тайной свадьбе с Ильёй. Актриса выложила в Инстаграме свой портрет, на котором помимо её счастливой улыбки сверкает кольцо на безымянном пальце правой руки. Впервые это кольцо попало в поле зрения поклонников Лизы в конце июля - и уже тогда в прессе появились слухи о том, что актриса и фигурист обручены.
Опубликованную фотографию Лиза сопроводила лапидарной подписью «6 декабря» и эмодзи с изображением сердечка и белого голубя. Подписчики сразу же кинулись поздравлять актрису с замужеством, однозначно расшифровав её послание. Но пока что ни сама Лиза, ни Илья Авербух не прокомментировали эту интерпретацию.

Ссылки по теме

«Я не собираюсь прятаться или отнекиваться»: Илья Авербух об отношениях с Лизой Арзамасовой

«Откуда такая истерика?»: Лиза Арзамасова прокомментировала реакцию поклонников на её роман с Авербухом
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх