На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Эллиот Пейдж похвастался результатами операции по удалению груди

В конце 2020 года 34-летний Эллиот Пейдж, ранее известный как Эллен Пейдж, объявил о своём решении сменить пол. В рамках перехода актёр перенёс мастэктомию - операцию по удалению тканей молочной железы. По случаю чего актёр дал интервью изданию «Time».

Эллиот Пейдж похвастался результатами операции по удалению груди

. Формальным поводом к публикации послужили «первые плавки трансгендерного парня». К уплощённому мальчишескому торсу прибавились рельефные мышцы пресса, ставшие предметом спекуляций и домыслов. Интернет-пользователи, выражая различные мнения по поводу решения и внешнего вида Эллиота, предположили, что актёр прибегнул к помощи имплантов для пресса.

Ссылки по теме

Эллиот Пейдж рассказал, как изменилась его жизнь после смены пола
Эллиот Пейдж рассказал о перенесённой мастэктомии
Эллиот Пейдж разводится с женой после объявления о смене пола
Эллен Пейдж объявила о смене пола

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх