На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Алёна Бабенко покинула «Танцы со звездами» из-за коронавируса

После того, как у Марии Иваковой было диагностировано «заболевание года», ещё одну участницу шоу «Танцы со звёздами» сразила коронавирусная инфекция. Актриса Алёна Бабенко рассказала в своём Инстаграме о причинах ухода из шоу и своём самочувствии.

Алёна Бабенко покинула «Танцы со звездами» из-за коронавируса

«Всем привет! Какое-то время меня не было в «эфире», было много вопросов о моем самочувствии, и я благодарю каждого из вас за беспокойство и пожелания... Также, было много предположений о том, почему наша пара покинула проект «Танцы со звёздами»... ⠀
Честно говоря, я не люблю говорить о болячках, мне кажется, чем меньше об этом говорить, тем быстрее они отступят.
Но...сейчас этот касается всех... ⠀
Я самоизолировалась и отказалась от участия в шоу «Танцы со звёздами» осознанно, как только почувствовала недомогание. Я сочла себя ответственной не только за своё здоровье, но и за здоровье моих друзей и коллег по паркету. К сожалению это оказался тот самый вирус.
Чувствую я себя уже лучше, болезнь отступает. Что было? слабость, температура, все показало КТ и...я выбрала стационар под присмотром врачей, за что им большое спасибо!!! Надеюсь скоро буду дома! К сожалению, в танцы наша пара уже не вернётся...»


Ссылки по теме

У Марии Иваковой диагностирована коронавирусная инфекция

Дарья Мороз рассказала об участии в шоу «Танцы со звёздами» и об уходе из МХТ им. Чехова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх