На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Хранители» и «Удивительная миссис Мейзел» лидируют по числу номинаций на премию «Эмми»

Объявлены претенденты на премию «Эмми». Больше всего номинаций получил сериал «Хранители», заявленный 26 раз. За ним расположилась «Удивительная миссис Мейзел», которая сможет претендовать на главную телевизионную награду в 20 категориях.



За звание лучшего драматического сериала поборются «Наследники», «Корона», «Очень странные дела», «Мандалорец», «Убивая Еву», «Лучше звоните Солу», «Озарк» и «Рассказ служанки».

В категории «Лучший комедийный сериал» помимо «Удивительной миссис Мейзел» представлены «Умерь свой энтузиазм», «Мертв для меня», «В лучшем мире», «Белая ворона», «Метод Комински», «Шиттс Крик» и «Чем мы заняты в тени». Лучшим мини-сериалом может быть признан «И всюду тлеют пожары», «Миссис Америка», «Невероятное», «Неортодоксальная», а также «Хранители».

72-я церемония вручения премии «Эмми» состоится 20 сентября.

Ссылки по теме

«Игра престолов» установила рекорд по количеству номинаций на премию Emmy

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх