На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Тимоти Шаламе сыграл сына Эдварда Руки-Ножницы в рекламе Cadillac

7 февраля в американском городе Тампа, штат Флорида, состоялось одно из самых значительных ежегодных спортивных событий - финальная игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США, по итогам которой определяется новый обладатель Суперкубка. С годами это событие, собирающее у экранов телевизоров миллионы зрителей, породило целую маркетинговую традицию. Суперкубок стал своего рода фестивалем премьерных показов высокобюджетной рекламы с участием звёзд шоу-бизнеса.

Тимоти Шаламе сыграл сына Эдварда Руки-Ножницы в рекламе Cadillac

Одним из самых интересных роликов в этом году стал полутораминутный рекламный «сиквел» фильма «Эдвард Руки-Ножницы» с Тимоти Шаламе в роли сына Эдварда. Шаламе играет подростка по имени Эдгар, унаследовавшего от отца ножницы вместо рук и меланхоличный взгляд. Даже в супер-толерантном современном обществе Эдгару со своей особенностью приходится нелегко.

Тимоти Шаламе сыграл сына Эдварда Руки-Ножницы в рекламе Cadillac

Он не может играть со сверстниками в футбол, а водитель школьного автобуса не пускает его на борт после случайной оплошности. Мать Эдгара (в исполнении Вайноны Райдер), видя, что сын мечтает водить машину, решает порадовать его и дарит новый Cadillac LYRIQ - полностью автоматизированный автомобиль, который позволяет почти не использовать руки в управлении.



Ссылки по теме

Заморожены съемки байопика с Тимоти Шаламе в образе Боба Дилана
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх