На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Бен Аффлек описал идеальные отношения с женщиной

В 2018 году из-за алкогольной зависимости Бен Аффлек развелся с Дженнифер Гарнер. Он неоднократно признавался, что развод стал «самым большим сожалением в его жизни».

Бен Аффлек описал идеальные отношения с женщиной

Алкоголизм стал причиной разрыва их отношений, а затянувшийся развод подтолкнул к большему злоупотреблению спиртным. Сейчас актер борется с зависимостью и откровенно говорит о пережитом опыте, но, похоже, он также готов рассказать и о своей личной жизни. Так, недавно Аффлека спросили о том, какими он видит свои идеальные отношения.

«Не знаю, хочется доверия. Заботы, взаимного уважения и всех этих обычных вещей. Мне кажется, именно эти вещи сильно влияют на уровень счастья и удовлетворенности в отношениях. Но либо они есть, либо нет, ты не можешь вызвать это насильно», — признался актер.

Сейчас актер сосредоточен на новом проекте. Он рассказал, что перенес свой опыт на персонажа фильма «Вне игры», где он сыграл тренера баскетбольной команды, пристрастившегося к алкоголю и таблеткам. Аффлек считает, что личный опыт позволил ему полностью понять эмоции героя.

«Многие из моих друзей имели дело с зависимостями и всякого рода расстройствами. При этом большинство из них — честные, ответственные люди, живущие хорошей жизнью. «Вне игры» мне нравится своим посылом о том, что ты можешь стать лучше, можешь преодолеть препятствия», — добавил Аффлек.

Актер признается, что борьба с алкогольной зависимостью — это борьба на всю жизнь. Сейчас для него главной поддержкой и мотивацией являются его дети. На днях Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер отпраздновали день рождения их сына Сэмюэля, которому исполнилось 8 лет. Звезда фильмов о «Бэтмене» старается быть хорошим отцом для своих троих детей и постоянно присутствует на всех семейных праздниках.

Ссылки по теме

Бен Аффлек рассказал о своем алкоголизме
Бен Аффлек высказался о своем недавнем обострении алкоголизма
Дженнифер Гарнер не разрешает видеться детям с новой возлюбленной Бена Аффлека
Дубль два: Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек разводятся
Дженнифер Гарнер подала на развод с Беном Аффлеком
Бен Аффлек не будет режиссёром «Бэтмена»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх