На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Эмилия Спивак защитит возлюбленного от несправедливых обвинений следствия

Завершились съемки детективного мини-сериала «Вопреки очевидному» с Эмилией Спивак и Григорием Чабаном. Об этом сообщает пресс-служба телеканала ТВЦ, который выпустит ленту в новом телесезоне.

Эмилия Спивак защитит возлюбленного от несправедливых обвинений следствия

В основе сюжета – история молодой интеллигентной женщины Марины, которой предстоит защитить любимого человека от несправедливого обвинения в убийстве.

«Моя героиня Марина бескорыстная, искренняя, добрая, отзывчивая, ранимая, но при этом сильная и мужественная, способная на очень смелые поступки. И она интересна мне именно благодаря этим качествам», — рассказала Спивак.

Съемки сериала проходили в Санкт-Петербурге. Режиссером и автором сценария выступил Григорий Жихаревич. В актерский состав также вошли Валентина Теличкина, Елена Купрашевич, Валентин Кузнецов, Сергей Мардарь, Егор Бакулин, Юлия Дейнега, Игорь Жижикин и другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх