На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Полина Гагарина и Светлана Ходченкова сыграют в игровой версии мультфильма «Летучий корабль»

Оксана Карас поставит игровую версию популярного советского мультфильма «Летучий корабль» с участием Светланы Ходченковой и Полины Гагариной. Презентация проекта студии «Рок» Алексея Учителя состоялась на очной защите проектов, претендующих на государственную поддержку от Фонда кино.

Полина Гагарина и Светлана Ходченкова сыграют в игровой версии мультфильма «Летучий корабль»

«Есть потрясающий мультфильм "Летучий корабль", есть прекрасная музыка, песни Максима Дунаевского, и уже есть залог того, что всё это будет хорошо, – замечательная группа, которая уже частично создана. Светлана Ходченкова дала согласие, и замечательная Полина Гагарина. Все знают её как певицу, но она окончила Школу-студию МХАТ, мастерскую Игоря Золотовицкого, и имеет прекрасное актёрское образование», – рассказал Учитель.

По словам Гагариной, когда ей поступило предложение, то она «молниеносно согласилась, потому что Алексей – это знак качества. Ко мне есть доверие со стороны детской аудитории, со стороны родительской аудитории, поскольку я сама мать двоих детей».

Полина Гагарина и Светлана Ходченкова сыграют в игровой версии мультфильма «Летучий корабль»

«Мы все выросли на этом замечательном мультфильме, который придумал Гарри Бардин по мотивам русской сказки. Все знают эту историю, любят её. И мы хотим пересказать эту историю современным киноязыком», – подчеркнула Карас, добавив, что вдохновляется советским кино.

Поскольку в фильме будет много музыки, то создатели планируют пригласить в качестве музыкального продюсера Константина Меладзе. Дистрибьютором картины будет «Централ Партнершип».

Ссылки по теме

Александр Котт хочет снять «Чука и Гека» с Евгением Цыгановым и Юлией Снигирь
Дмитрий Киселёв вернётся в космос
Режиссёр-мультипликатор Александр Петров работает над мультфильмом про Александра Невского
Константин Бронзит и Дмитрий Высоцкий снимут мультфильм про «Мусор»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх