На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Эмили Ратаковски беременна

Американская супермодель, актриса и предпринимательница Эмили Ратаковски объявила о беременности. В своем инстаграме она опубликовала видео, на котором предстала обнаженной и продемонстрировала округлившийся живот.

Эмили Ратаковски беременна

После того, как на ее страничке появилось видео, Эмили подтвердила свою беременность в интервью журналу Vogue. При этом Ратаковски заявила, что не будет раскрывать пол ребенка и предпочитает, чтобы свой гендер он определил самостоятельно в осознанном возрасте.

«Мы не узнаем пол, пока нашему ребенку не исполнится 18 лет, и тогда он сам сообщит нам об этом».

Ратаковски призналась, что ей не нравится фраза ее мужа: «Мы беременны». Модель частенько поправляет его, намекая, что именно она носит в себе его ДНК, а вот он таким навыком не обзавелся.

«Мой муж любит говорить, что «мы беременны». Я говорю ему, что, хотя это приятное чувство, это не совсем правда. Меня возмущает, что ДНК всей его семьи находится внутри меня, но моя ДНК не находится внутри него.«Это просто кажется несправедливым», — говорю я, и мы оба смеемся».



Ссылки по теме

«128 ударов сердца в минуту»: Миксуй, пока молодой
Бен Аффлек, Кристен Стюарт, Кара Делевинь присоединились к протестам в Лос-Анджелесе
«Нужно ставить нужды других людей превыше своих страхов»: Меган Маркл о протестах в США

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх