На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Умерла дочь Владимира Конкина

Дочь заслуженного артиста России Владимира Конкина София погибла в Москве в возрасте 32 лет. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Умерла дочь Владимира Конкина

Причиной смерти стало утопление в пресной воде. Накануне гибели женщина ушла в плавательный бассейн в «Джамп-клуб». Во втором часу ночи в среду ее доставили в Боткинскую больницу, родственникам Конкиной позвонили оттуда и сообщили, что она в реанимации. Прошлой ночью София умерла.

Владимир Конкин — советский и российский актер театра и кино. Наибольшую известность получил благодаря ролям в лентах «Как закалялась сталь», «Аты-баты, шли солдаты…» и «Место встречи изменить нельзя».

Ссылки по теме

Дмитрий Жулин погиб в ДТП

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх