На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Ну если это хуже провального фильма "Ночной дозор", то зачем вообще снимали?«Ночные стражи»: ...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Что это за петушок за которого курица собралась. Не знаю и знать не хочу.Мария Миногарова ...
  • Ольга Есикова
    Хороший актёр, но из банального ДТП СМИ и телевидение сделали такую сенсацию🙈🙈😆🙈. Ольге писать не о чемДенис Матросов по...

Сериалы «Душегубы», «Фемида видит» и «Потерянные» покажут в Европе и Северной Америке

Французский дистрибутор сериального контента Ampersand Fiction, входящий в компанию Ampersand, приобрёл права на линейку новых остросюжетных сериалов НТВ для показа в странах Европы, Азии, Северной Америки и Африки. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.



В первую сделку двух компаний вошли ретро-детектив «Душегубы» с Зоей Бербер, возвращающий зрителей в позднесоветскую эпоху, комедийный детектив Ильи Куликова «Фемида видит» о девушке (Анна Котова-Дерябина), в которой могут уживаться оперативник и актриса, и драма «Потерянные» с Александром и Арсением Робаками, вскрывающая конфликт отцов и детей в экстремальных условиях поисковых операций.



«Компания Ampersand Ficition имеет многолетний успешный опыт в дистрибуции художественного контента, быть представленными в её каталоге — значит создать сериалы с большим потенциалом для мировой аудитории. Ampersand Ficition выбрала штучный продукт, три проекта, созданные в совершенно разных жанрах, но дающие представление о контентном разнообразии библиотеки НТВ. Важно отметить, что вместе с готовым продуктом интерес дистрибуторов привлекли форматы сериалов, надеемся, что скоро мы увидим адаптации наших проектов в других странах мира», — говорит генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн.



Компания Ampersand Fiction купила права на показ по бесплатному и платному телевидению, онлайн-показ сериалов в странах Европы, Азии, Северной Америки и Африки, а также авиаправа на трансляции проектов на бортах самолётов.

«Мы рады, что сотрудничество с телеканалом НТВ начинается с отбора трёх сериалов, одинаково привлекательных для международного рынка и в качестве готового продукта, и в качестве формата. Компания Ampersand Fiction работает с российскими производителями контента на протяжении трёх лет, и заключение контракта с НТВ – это большой шаг вперед», — прокомментировал глава департамента закупок контента Ampersand Fiction Матурин Бовэ.

Ссылки по теме

Александр и Арсений Робаки раскроют тему отцов и детей в «Потерянных»
Дело «витебского душителя» стало основой для детектива

Ссылка на первоисточник
наверх