На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Нормальная актерская карьера начинается в районе 40 лет»: Аня Чиповская об успехе в кино

Аня Чиповская в своем недавнем интервью телеканалу «Кино ТВ» рассказала о трудностях актерской профессии.



Чиповская призналась, что серьезные и сложные драматические роли достаются актрисам в отнюдь не юном возрасте. Как утверждает Аня, проблема кроется в предрассудках, бытующих в отечественном кинематографе. Сама Чиповская с нетерпением ждала, когда ей стукнет чуть больше тридцати лет.

«Всем бесконечно тяжело. Особенно потому что люди живут в предрассудках и мыслят стереотипами, и ничего с этим поделать нельзя. Я не знаю, как изменилась ситуация, я знаю, что просто повзрослела. Вот что произошло с этой трагической ситуацией, когда тебе не предлагают никаких нормальных ролей. Мне просто стало больше 30, слава тебе, господи. Ситуация изменилась, потому что все драматические нормальные роли лежат там, начинаются в этом районе. Я убеждена, что нормальная актерская карьера начинается в районе 40 лет».



Ссылки по теме

Константин Богомолов встречается с секс-куклой в трейлере сериала «Псих»
Кинотавр-2020: Аня Чиповская, Ксения Собчак и Владимир Мишуков
Кинотавр-2020: Хороша Маша, да не наша. Анна Чиповская любит и поет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх