На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Ольга Лерман отправится в велопутешествие по России вместе с таксой

В Нижнем Новгороде начались съемки комедийного роуд-муви «Поехавшая» с Ольгой Лерман в главной роли. Сценарий написан по мотивам книги «А чего дома сидеть», которая основана на реальной истории Ани Смолиной, отправившейся в путешествие на велосипеде через всю страну. Об этом сообщает пресс-служба кинокомпании-дистрибьютора «Централ Партнершип», которая выпустит картину в прокат весной 2023 года.

Ольга Лерман отправится в велопутешествие по России вместе с таксой

«Поехавшая» — это история обычной девушки Ани, которая принимает необычное решение — отправиться в велопутешествие через всю Россию вместе со своей таксой Капой. И все для того, чтобы найти себя, обрести свободу и большую любовь. Но Аня – не профессиональная спортсменка и абсолютно не готова к опасностям, которые ее ждут. К тому же, дрога готовит для девушки не только многочисленные испытания, но и встречи: с удивительным парнем Валерой (Виктор Хориняк) и неожиданно вернувшимся бывшим, Ромой (Дмитрий Чеботарев).

Ольга Лерман отправится в велопутешествие по России вместе с таксой

Весь сюжет разворачивается на дороге и показывает Россию с непривычного ракурса — с седла велосипеда. Вместе со своей таксой Аня проедет более 10 тысяч км по самым красивым дорогам нашей страны — от Москвы до Байкала.

«Это атмосферная история, которая близка многим, ведь каждый из нас испытывал желание все бросить и отправиться к новому. К приключениям, забыв об однотонности. Мне очень важно показать колорит России. Мозаику культур и людей. Фильм мы снимаем в невероятных местах — в Башкирии и на Алтае, во Владимире, Нижнем Новгороде, в Москве, а зафиналим на Байкале», — рассказал режиссер фильма Антон МасловВампиры средней полосы»).

«Поехавшая» — совместный проект студии Yellow, Black and White и онлайн-кинотеатра START при поддержке Министерства культуры РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх