На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Мне нравится ощущение, когда я перевоплощаюсь в кого-то другого»: дочь Миллы Йовович о выборе профессии

Дочь Миллы Йовович Эвер Андерсон приняла участие в фотосессии для издания Flaunt magazine, а также дала интервью, в котором рассказала о влиянии родителей на ее выбор стать актрисой.



Ранее уже сообщалось, что Эвер Андерсон исполнит роль Венди в экранизации «Питера Пена». В своем интервью начинающая актриса рассказала, что профессия, которую выбрала ее мать, прежде всего привлекает девушку возможностью перевоплощаться.

«Мне нравится ощущение, когда я перевоплощаюсь в кого-то другого. Я полюбила это с первого раза как попробовала. Это как игра —ты играешь с другими актерами в игру, они поддерживают тебя, подыгрывают. Многие в моей школе не любят ролевые игры, а мне нравится, это мой способ играть с людьми».

Также Эвер поделилась своими жизненными принципами. Девушка считает, что нужно заботиться об окружающих и обращать внимание на все.



«Заботиться о себе и об окружающих. Быть неравнодушным и обращать внимание на все. Когда тебе на все плевать, ты сам и люди вокруг тебя становятся несчастными, а так далеко не уйдешь. Также, чтобы добиться успеха, ты должен быть готов упорно трудиться. А если ты ошибешься, из ошибки всегда можно вынести что-то полезное».

Также Андерсон рассказала и о том, почему решила покрасить волосы в синий цвет. Девушка утверждает, что за нее это решение приняла героиня, которую она сыграла.

«Я не выбирала этот цвет. Я красилась прошлым летом для съемок в фильме. Мне нравится мой персонаж. Она навсегда останется в моем сердце. Я — это она, она — это я. Каждый раз, когда я вижу свои синие волосы, я вспоминаю о ней».

Ссылки по теме

Дочь Миллы Йовович сыграет Венди в экранизации «Питера Пэна»
Дочь Миллы Йовович идёт по стопам матери

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх