На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Аванпост» лидирует в онлайн-прокате Франции

Российский фантастический триллер «Аванпост» с Петром Фёдоровым и Алексеем Чадовым стал лидером онлайн-проката во Франции. Фильм занял первое место в местном сегменте магазина Google Play и замкнул тройку самых популярных проектов в рейтингах iTunes и крупнейшей французской онлайн-видеоплатформы Orange, сообщает пресс-служба компании 1-2-3 Production, которая занималась производством ленты.



Этой осенью «Аванпост» также покажут на одном из самых рейтинговых французских телеканалов CANAL+. А в ноябре 2020-го состоится интернет-релиз фильма на территориях Австралии, Скандинавии и Великобритании.

На сегодняшний день права на фантастический триллер Егора Баранова проданы более чем в 90 стран мира, включая Китай, США, Великобританию, Австралию Германию, Италию, Испанию, Японию, Южную Корею, Скандинавию, Польшу, Турцию и Бразилию.

«Аванпост» рассказывает о глобальной угрозе, которая нависла над человечеством. Связь с большей частью населенных пунктов Земли оборвалась. Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг. То, что военные находят за границами этого круга, шокирует. В магазинах, в автомобилях, на дорогах, в зданиях больниц и вокзалов, повсюду – следы столкновения. Кто-то или что-то уничтожает все живое, и неизвестно, как долго продержится последний аванпост человечества. Триллер увидел свет в широком прокате 21 ноября 2019 года и стал самым кассовым отечественным фантастическим фильмом года в России.

Ссылки по теме

Крупнейший онлайн-кинотеатр Китая покажет «Аванпост»
«Аванпост» выйдет в японский прокат
Российский «Аванпост» покажут в США, Южной Корее и других странах
Алексей Чадов: «Невозможно стать полноценным человеком без духовной скрепы»
«Аванпост»: Хотят ли русские межгалактической войны

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх