На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Патрик Уилсон снимет пятый «Астрал»

Патрик Уилсон займёт режиссёрское кресло пятого «Астрала», запущенного в производство студией Blumhouse. Для звезды первых двух частей хоррор-серии и «Заклятия» это будет дебют в режиссуре, уточняет Deadline.

Патрик Уилсон снимет пятый «Астрал»

В «Астрал 5» вернётся семья Ламберт, с которой зритель познакомился на старте серии. Так что Уилсону придётся не только ставить ленту, но и играть роль отца семейства. Компанию актёру составит Тай Симпкинс, чей повзрослевший персонаж поступит в колледж. Подробности сюжета пока не разглашаются.

Сценарий к продолжению написал Скотт Тимс по идее создателя серии Ли Уоннелла. Продюсерская команда состоит из Джейсона Блума, Джеймса Вана, Орена Пели, Брайана Кэвэно-Джонса, Стивена Шнайдера и Уоннелла. В мировой прокат картину выпустит Sony Pictures.

Ссылки по теме

Патрик Уилсон предотвратит «Падение Луны»
Патрик Уилсон и Вера Фармига встретятся с Аннабель
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх