На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Светлана Ходченкова вновь снимается у Александра Молочникова

Актриса Светлана Ходченкова играет главную роль в новом режиссерском проекте Александра Молочникова «Скажи ей», с которым они весной выпустили короткометражку «Сбежавшие в Аризону», сначала показанную в рамках Московского кинофестиваля, а затем выложенную в интернет.

Светлана Ходченкова вновь снимается у Александра Молочникова

О старте съемок проекта сообщили представители продюсерской компании «Среда» в своем Facebook-аккаунте. В описании проекта сказано, что «это история о выборе». Родитель, решая за ребенка, чаще делает так, как удобно ему. Ребенок соглашается, боясь причинить родителю боль, но пройдет время, он созреет и в какой-то момент обязательно решит сам. Только родителю от этого будет намного больнее.

Сценарий написал сам Александр Молочников – вместе с Ильей Тилькиным и Александром Талалом. Помимо Ходченковой в проекте также занятый Артем Быстров, Кай Гетц, Вольфганг Черни, Алексей Серебряков, Марина Игнатова, Игорь Черневич и Ирина Розанова.

Ссылки по теме

Светлана Ходченкова попала в «Секту»
«Его ненавидели за коммерцию»: Александр Молочников о реформах Табакова в МХТ
Анна Слю и Александр Молочников погрузились в сон
Александр Молочников: «Это кино надо смотреть вне контекста, в пятницу вечером с девушкой»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх