На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«КАРО» запускает свой первый автокинотеатр в Екатеринбурге

6 августа сеть «КАРО» запустит свой первый автокинотеатр в Екатеринбурге. Он расположится на территории ТРЦ «МЕГА» и откроется премьерным показом французской комедии «Агент Лев» о пациенте, который убеждает своего психиатра, что он спецагент. Об этом сообщает пресс-служба «КАРО».



В репертуаре на ближайшее время представлены как отечественные и зарубежные фильмы последних лет, так и культовые классические ленты. В их числе «Достать ножи», «Плохие парни навсегда», «Ходячий замок», «Омерзительная восьмерка», «Зеленая книга», «Джентльмены» и другие. Расписание будет дополняться еженедельно, и каждый вечер в кинотеатре планируется проведение двух сеансов, начало первого – в 22.00.

Площадка рассчитана на 50 машиномест. Организация просмотра учитывает все требования безопасности: бесконтактную покупку билета и въезд на территорию при помощи сканирования QR-кода на нем. В рамках проекта «КАРО под звёздами» планируется открыть ещё несколько автокинотеатров под открытым небом в Москве и других городах России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх