На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Михаилу Ефремову вынесли приговор

Пресненский суд Москвы приговорил Михаила Ефремова к 8 годам колонии общего режима. Актер также должен будет выплатить штраф в размере 800 тысяч рублей в пользу старшего сына погибшего Захарова. Артиста лишили права управлять транспортным средством сроком на три года. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС.

Михаилу Ефремову вынесли приговор

Ефремова признали виновным в аварии, произошедшей вечером 8 июня в центре Москвы. Экспертиза нашла в крови актера алкоголь и наркотики. Несмотря на просьбу артиста, суд не стал проводить повторную экспертизу, которая бы, по мнению Ефремова, показала, что он не находился на водительском месте. Суд также не нашел оснований для того, чтобы прийти к выводу о нахождении в машине еще одного человека. Михаил несколько раз менял позицию по поводу своей вины, однако 3 сентября окончательно сознался и раскаялся в содеянном. Михаил Ефремов слушал свой приговор, стоя с закрытыми глазами. На актера надели наручники в здании суда сразу после оглашения реального срока.

Потерпевшая сторона удовлетворена приговором и не собирается его обжаловать.

Ссылки по теме

«Он все сделал, чтобы ему дали по максимуму»: Иван Охлобыстин о судебном деле Михаила Ефремова
Михаил Ефремов признал свою вину в смертельном ДТП
«Выполните мою последнюю волю»: Михаил Ефремов сделал новое заявление в суде

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх