На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Элизабет Дебики перевоплотится в принцессу Диану в новых сезонах «Короны»

Австралийская актриса Элизабет Дебики («Довод») сыграет принцессу Диану в пятом и шестом сезонах сериала Netflix «Корона». Она придет на смену начинающей британской артистке Эмме Корин, сообщает Variety.

Элизабет Дебики перевоплотится в принцессу Диану в новых сезонах «Короны»

«Дух леди Ди, ее слова и действия продолжают жить. Для меня большая честь стать частью этого проекта. Он зацепил меня с самого первого эпизода», —

Дебики.

В продолжении шоу образ принца Филиппа воплотит Джонатан Прайс. Роль Елизаветы II досталась Имелде Стонтон, которая заменит Оливию Колман и Клер Фой. А принцессу Маргарет сыграет Лесли Мэнвилл, пришедшая на смену Ванессы Кирби и Хелены Бонэм Картер.

«Корона» рассказывает о жизни британской королевы со дня её свадьбы в 1947 году до настоящего времени. Это история закулисья двух самых известных домов в мире – Букингемского дворца и Даунинг Стрит, 10. А также интриги, махинации и любовные связи, которые возникали на фоне великих событий, оказавших влияние на вторую половину двадцатого века.

Ссылки по теме

Джонатан Прайс превратится в принца Филиппа в новых сезонах «Короны»
Лесли Мэнвилл в пятом сезоне «Короны» превратится в принцессу Маргарет
«Вдовы»: Некоторые сейфы лучше не вскрывать
Время идет вспять в первом трейлере нового фильма Кристофера Нолана
Элизабет Дебики, Кортни Б. Вэнс и Онжаню Эллис отправятся в «Страну Лавкрафта»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх