На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Брэд Питт выпустит коллекцию одежды

Голливудский актёр и продюсер Брэд Питт стал соавтором коллекции одежды для мужчин, которую разработал вместе с дизайнерами итальянского бренда Brioni, лицом которого актёр является с 2020 года.

Брэд Питт выпустит коллекцию одежды

Коллекция одежды носит название BP Signature. Она вдохновлена образом Питта на 92-й церемонии вручения наград «Оскар», когда актёр получил статуэтку за роль второго плана в картине «Однажды в... Голливуде». В линейку вошли 7 моделей, среди которых пиджак с двумя пуговицами, пальто из кашемира, бархатный смокинг и другие предметы. Все вещи будут маркированы специальным лейблом, который разработал сам Питт.

Один из дизайнеров, который сотрудничал с Питтом в работе над коллекцией, отметил, что ему было приятно работать со звездой. По его словам, Питту удалось создать для мужчин одежду, которая отличается комфортом и свободой, но не теряет при этом стиль и элегантность.



Ссылки по теме

Хоакин Феникс и Рене Зеллвегер стали лучшими на премии «Оскар»
Брэд Питт стал лицом бренда Brioni
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх