На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Йоргос Лантимос экранизирует «Мой год отдыха и релакса» Отессы Мошфег

Йоргос Лантимос экранизирует роман Отессы Мошфег «Мой год отдыха и релакса». Об этом стало благодаря предисловию к новому американскому изданию писательницы.

Йоргос Лантимос экранизирует «Мой год отдыха и релакса» Отессы Мошфег

Первоисточник, называемый «"Обломовым" нового поколения, с антидепрессантами, психоаналитиками и токсичными отношениями», повествует о девушке без имени эпохи начала нулевых, страдающей от депрессии и желающей уснуть на год с помощью горы таблеток одного странноватого доктора.

О дате выхода адаптации и актёрском составе пока не сообщается. В начале 2019-го Лантимос изъявил желание поработать над экранизацией новеллы американского писателя Джима Томпсона «Население 1280 человек». Кроме того, он планировал взяться за сериал по книге Марка Сила «Человек в костюме Рокфеллера».

Ссылки по теме

Йоргос Лантимос обратится к криминальному жанру
Колин Фаррелл вновь снимется у Йоргоса Лантимоса
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх