На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Азия Ардженто обвинила Роба Коэна в изнасиловании

Итальянская актриса Азия Ардженто, которая одной из первых обличила Харви Вайнштейна, обвинила режиссера первой части «Форсажа» и экшен-фильма «Три икса» Роба Коэна в изнасиловании. Она подтвердила это в интервью изданию Variety.

Азия Ардженто обвинила Роба Коэна в изнасиловании

Ранее саму актрису уличили в совращении актера-подростка, однако Ардженто это отрицала. Теперь же итальянка вновь в центре скандала. По ее словам, изнасилование произошло во время съемок кинокартины «Три икса» в 2002 году. Тогда Коэн напоил ее напитком с содержанием вещества ГОМК, после чего она впала в беспамятство.

«Я проснулась утром голая в его постели».

Она добавила, что подробно описала этот инцидент в автобиографической книге «Анатомия дикого сердца», которая выйдет в продажу в Италии 26 января. Примечательно, что ранее Ардженто не заявляла об изнасиловании. Актриса решилась рассказать обо всем только после того, как Коэна обвинили еще несколько жертв.

Ссылки по теме

Азия Ардженто отрицает обвинения в растлении несовершеннолетнего
Обвинившая Вайнштейна в насилии Азия Ардженто совратила подростка
Кара Делевинь, Хизер Грэм, Леа Сейду: кого еще принуждал к сексу Харви Вайнштейн

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх