На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Владимир Машков подал заявку на участие в выборах в Госдуму

57-летний Владимир Машков зарегистрировался для участия в праймериз (внутрипартийные выборы по отбору кандидатов в депутаты Госдумы - прим. ред.) «Единой России» по Москве. Несмотря на то, что имя художественного руководителя «Театра Олега Табакова» значится в списке участников предварительного голосования, в Госдуму Машков, скорее всего, не пойдет - об этом изданию РБК сообщили «источник в партии власти и собеседник, близкий к мэрии Москвы». Согласно источникам РБК, участие актёра в выборах нужно «для раскрутки» предварительного голосования. Также собеседники издания утверждают, что Машкова не включат в первую тройку списка «Единой России» по Москве. На сегодняшний день тройку представляют мэр Москвы Сергей Собянин, главврач московской городской клинический больницы № 52 Марьяна Лысенко и вице-спикер Госдумы Пётр Толстой.

Владимир Машков подал заявку на участие в выборах в Госдуму

По словам одного из собеседников, Машкову предлагали реальное, а не формальное участие в выборах, но актёр отказался. В итоге на выборы по 197-му одномандатному округу (Кунцево) идёт муж и соведущий Ольги Скобеевой в программе «60 минут» Евгений Попов.

Машков никаких комментариев по поводу этой новости пока не даёт. В 2011 году актёр уже участвовал в думских выборах от «Единой России» и вошёл в первую тройку списка партии по Кемеровской области. Но после кампании отказался от мандата, сославшись на занятость в творческой сфере.

Ссылки по теме

«Ощущение, будто мне платят за то, чтобы я не выходила на сцену»: Марина Зудина о кадровой политике Владимира Машкова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх